Henri FUGÈRE (1872-1944) "PRO ARIS ET FOCIS" Statue en bronze à patine nuancée. Signé et intitulé sur la base. Poids: 19.50 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 840MM X L 400MM Etat: À première vue : bon état
232