Joseph d'ASTE (1881-1945) "Couple de bergers et moutons" Bronze à patine dorée sur socle en marbre. Signé sur la base. Poids: 37.13 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 450MM X L 600MM Etat: À première vue : bon état

231