DAUM Nancy - Rare vase en verre dégagé à l'acide et émaillé à décor de lion et de fleur de lys, signé sous la base. Poids: 220 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 125MM X L 90MM Etat: À première vue : bon état
213