DAUM Nancy - Petit vase en verre multicouche émaillé à décor de violettes. Signé Daum Nancy Croix de Lorraine. Poids: 290 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 120MM X D 70MM Etat: À première vue : bon état

201