Émile GALLÉ (1846-1904) - Très imposant vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de motifs floraux. Signé Gallé à la base du vase. Poids: 7.50 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 800MM X D 210MM Etat: À première vue : bon état

200