DAUM Nancy - Grand vase en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de baies sur fond vert marmoréen, signé Daum Nancy Croix de Lorraine. Poids: 4.45 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 480MM X D 200MM Etat: À première vue : bon état
196