D'ARGENTAL - Rare vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor Alsacien aux cigognes, signé. Poids: 220 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 150MM X D 60MM Etat: À première vue : bon état
192