Émile GALLÉ (1846-1904) Pied de Lampe en verre multicouche dégagé à l'acide à décor floral, signé. Poids: 760 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 230MM X D 110MM Etat: À première vue : bon état
191