Édouard DROUOT (1859-1945) "La course" Bronze à patine nuancée verte et brune, sur socle en marbre, signé et caché de fonderie UNIS France. Poids: 31.20 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 610MM X L 720MM SUR SOCLE Etat: À première vue : bon état

188