Marcel DERENNE (1886-1948) pour Max Le Verrier - "Danseuse aux disques" imposante sculpture en bronze argenté sur socle en marbre, époque Art Déco. Signée sur la base. Poids: 6.62 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 500MM X L 400MM SUR SOCLE Etat: À première vue : bon état

183