Jean Baptiste CARPEAUX (1827-1875) "Le Génie de la danse" Buste en bronze à patine médaille. Signé JB Carpeaux sur le côté. Poids: 19.23 kg Livraison indisponible Région: France Dimensions: H 540MM X L 300MM Etat: À première vue : bon état
180