Null Table en verre à piétement floral en fer forgé d'époque Art Nouveau.
Poids:…

Table en verre à piétement floral en fer forgé d'époque Art Nouveau. Poids: 25.00 kg Livraison indisponible Dimensions: H 850MM X D 700MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

177