Émile GALLÉ (1846-1904) Vase en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de fleurs, signé à la base. Un défaut dans le le col. Poids: 720 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 180MM X L 115MM Etat: À première vue : bon état

162