DAUM Nancy - Vase quadrilobé en verre multicouche dégagé à l'acide à décor floral, signé Daum Nancy Croix de Lorraine. Poids: 200 g Livraison disponible Région: France Dimensions: H 65MM X L 90MM Etat: À première vue : bon état

151