Null Japon - Estampe érotique, époque Meiji.
Poids: 20 g
Livraison disponible
Ré…

Japon - Estampe érotique, époque Meiji. Poids: 20 g Livraison disponible Région: Japon Dimensions: H 235MM X L 315MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

131