Chine - Ensemble de différents objets en Jade sculpté, une bague, un collier (à restaurer), une grenouille, plaque pendentif et un anneau. Poids: 125 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: MESURES DIVERSES Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
115