Null Chine - Parure composée d'un collier et d'un bracelet en jade vert.
Poids: …

Chine - Parure composée d'un collier et d'un bracelet en jade vert. Poids: 90 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: MESURES DIVERSES Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

110