Chine - Ensemble de trois saucières en porcelaine, une blanc bleu et deux famille rose, époque XVIIIème. Poids: 860 g Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 80MM X L 210MM / H 75MM X L 220MM / H 80MM X L 215MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

76