Null Chine - Bouddha en bronze, trace polychromie, d'époque XVIIe siècle.
Poids:…

Chine - Bouddha en bronze, trace polychromie, d'époque XVIIe siècle. Poids: 1.80 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 200 X L 200 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

62