Chine - Petite table d'appoint en laque rouge er or à décor sculpté de personnages et de motifs floraux, fin XIXe siècle. Poids: 6.83 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 520MM X L 460MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage