Ernest DAME (1845-1920) Faune dansant Sculpture en bronze à patine brune, représentant un faune sur des attributs musicaux reposant sur une terrasse circulaire. Signé "E. Damé" sur la base Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 39 cm
250