Null Sasho Kostov (né en 1954)
Artiste peintre bulgare
Gouache sur toile, signé …

Sasho Kostov (né en 1954) Artiste peintre bulgare Gouache sur toile, signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 33,5; L: 33,5 cm

245