Null Sasho Kostov (né en 1954)
Artiste peintre bulgare
Gouache et pastel sur pap…

Sasho Kostov (né en 1954) Artiste peintre bulgare Gouache et pastel sur papier, signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 48,5; L: 33 cm

244