Null Claude Weisbuch (1927-2014)
Lithographie, numérotée 90/250
Signée au crayon…

Claude Weisbuch (1927-2014) Lithographie, numérotée 90/250 Signée au crayon Encadré sous verre Epoque XXème siécle Dimensions: H: 79; L: 96 cm

230