Claude Weisbuch (1927-2014) Lithographie, justifiée EA XXVIII/XXX Signée au crayon sur la planche. Exemplaire dédicassé. Encadré sous verre Epoque XXème siécle Dimensions: H: 97; L: 96 cm
229