Null Claude Weisbuch (1927-2014)
Lithographie, justifiée EA XVII/XXV
Signée au c…

Claude Weisbuch (1927-2014) Lithographie, justifiée EA XVII/XXV Signée au crayon sur la planche Encadré sous verre Epoque XXème siécle Dimensions: H: 84; L: 64 cm

228