Null Moritz NEY (né en 1947)
Suite de portrait
Impression pochoir sur papier
E.A…

Moritz NEY (né en 1947) Suite de portrait Impression pochoir sur papier E.A signée au crayon et datée 10.5.2019 Dimensions: H: 43; L: 53 cm

214