Null Moritz NEY (né en 1947)
"Clown"
Crayon et Gouche sur papier
Signé et daté 1…

Moritz NEY (né en 1947) "Clown" Crayon et Gouche sur papier Signé et daté 12.02.2008 et 11.08.2009 Dimensions à vue: H: 29; L: 19,5 cm

211