Null Portrait d'Edy Hildebrandt (1920-2014) Attribué à Roger Leiner (1955-2016)
…

Portrait d'Edy Hildebrandt (1920-2014) Attribué à Roger Leiner (1955-2016) Dessin aquarellé, célébrant le départ en pension de l'animateur à la RTL. Signé "Gerry" et daté 1996 Dimensions à vue: H: 28; L: 39 cm

205