Null Wil Lofy (1937-2021)
Gravure, justifiée 22/100
Signé au crayon et daté 83
E…

Wil Lofy (1937-2021) Gravure, justifiée 22/100 Signé au crayon et daté 83 Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 76; L: 74 cm

201