Null Joseph PROBST (1911-1997)

Joseph PROBST (1911-1997) Dessin au fusain représentant la passerelle à Luxemourg ville, signé des initiales et daté 45 en bas à droite. Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 31,5; L: 40,5 cm

193