Null Ancienne porte des remparts
Aquarelle sur papier
Signé "Ney François" et …

Ancienne porte des remparts Aquarelle sur papier Signé "Ney François" et daté 19.12.1935 Dimensions avec cadre: H: 26,5; L: 23 cm

189