Null André Haagen (né en 1938)
Sérigraphie
Numéroté 26/40
Signé et daté 85 au cr…

André Haagen (né en 1938) Sérigraphie Numéroté 26/40 Signé et daté 85 au crayon Dimensions avec cadre: H: 21; L: 20,5 cm

188