Null Assiette - Chine
En porcelaine polychrome à décor de pans et de fleurs.
Cac…

Assiette - Chine En porcelaine polychrome à décor de pans et de fleurs. Cachet sous la base. Epoque XXéme siècle Dimensions: D: 26 cm

178