Null Lustre ART DÉCO Attribué à SCHNEIDER

Lustre ART DÉCO Attribué à SCHNEIDER A trois bras de lumiére et d’une vasque en son centre, en pâte de verre de couleur rose, mauve. Epoque XXéme siècle Restauration d'usage et d'entretien Dimensions: H: 66; L: 62 cm

159