Null MONTJOYE - LEGRAS Théodore (1839/1916) France
Vase rouleau à décor émaillé…

MONTJOYE - LEGRAS Théodore (1839/1916) France Vase rouleau à décor émaillé de lilas, en verre givré rose. Signé «Montjoye à l’écusson» sous la base. Circa 1900. Bon état. Dimensions: H: 31 cm

145