Petite armoire Louis XIV En chêne ouvrant par deux grands vantaux en façade à décor de tréfles et d'encadrements, deux tiroirs en partie basse. Poignées de tirage et entrées de serrure en fer. Elle repose sur des pieds boules rapportées Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siécle Vendu sur désignation, l’adresse d‘enlevement sera communiquée à l‘acquéreur. Dimensions: H: 218; L: 158; P: 57 cm
138