Grande armoire Louis XIV En chêne ouvrant par trois grands vantaux en façade et trois tiroirs en partie basse. Elle repose sur quatre pieds à volutes rapportés en façade. Restauration d'usage et d'entretien. Vendu sur désignation, l’adresse d‘enlevement sera communiquée à l‘acquéreur. Epoque XVIIIème siècle Dimensions: H: 215; L: 280; P: 74 cm
132