Null Edouard DELABRIERRE (1829-1910)
Chiens de chasse au faisan
Sculpture en bro…

Edouard DELABRIERRE (1829-1910) Chiens de chasse au faisan Sculpture en bronze à patine mordorée Signé sur la terasse Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 27; L: 45; l: 16,5 cm

124