Null Étienne Henri Dumaige (1830-1888)
Elegant buste en terre cuite
Signé "H Dum…

Étienne Henri Dumaige (1830-1888) Elegant buste en terre cuite Signé "H Dumaige" Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 55; L: 37 cm

119