Marcel DEBUT (1865-1933) "Le Porteur d'Eau" Bronze à belle patine brune Médaille d'argent lors de l'exposition universelle de 1889 Signé "Debut" sur la terrasse Epoque fin XIXème siècle Dimensions: H: 32,5; L: 11 cm
116