Null Bergère Louis XV

Bergère Louis XV En bois naturel, dossier et assise capitonnés de tissus en coton crème, reposant sur quatre pieds cambrés. On y joint un coussin d'après Banksy Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Dimensions: H: 92; L: 73; P: 50 cm

112