Console Charles X En acajou et placage d'acajou, dessus de marbre, ouvrant par un tiroir en ceinture. Elle repose sur des montants en console à l'avant et droits à l'arrière, reposant sur une plinthe. Epoque XIXème siècle Restauration d'usage te d'entretien Dimensions: H: 86; L: 81; P: 49 cm
110