Raphaël NANNINI "Hussard à cheval" Bronze à patine mordorée, reposant sur un socle en marbre. Signé "R. Nannini" sur la terrasse Epoque XIXème siècle Accident au sabre Dimensions: H: 58; L: 55 cm
108