Null Georges Gardet (1863-1939)
Sculpteur animalier français
Sculpture en bronze…

Georges Gardet (1863-1939) Sculpteur animalier français Sculpture en bronze à patine brune, chien de chasse. Signé sur la terrasse Epoque début XXème siècle Dimensions: H: 28; L: 56 cm

106