Null Julian FALAT (1853-1929)
Rare aquarelle représentant une vue enneigée
Signé…

Julian FALAT (1853-1929) Rare aquarelle représentant une vue enneigée Signé en bas à droite Epoque fin XIXème, début XXème siècle Restauration d'usage et d'entretien Dimensions à vue: H: 23,7; L: 34,3 cm

100