Null Marcel HASTIR (1906-2011)
Aquarelle originale, esquisse nus féminins
Signé …

Marcel HASTIR (1906-2011) Aquarelle originale, esquisse nus féminins Signé et daté 1926 en bas à gauche Encadré sous verre Dimensions à vue: H:49; L: 34 cm

95