Null Berthe Brincour (1879-1947)
"Bäume am Wasser"
Huile sur toile, non signée
…

Berthe Brincour (1879-1947) "Bäume am Wasser" Huile sur toile, non signée Quelques craquelures Dimensions à vue: H: 61; L: 69 cm

90