Null Marie-Rosalie Bonheur dite Rosa Bonheur (1822-1899) Attribué à
Scène champ…

Marie-Rosalie Bonheur dite Rosa Bonheur (1822-1899) Attribué à Scène champêtre Huile sur toile Portant une signature en bas à droite Epoque XIXème siècle Restauration d'usage et d'entretien, craquelures Dimensions à vue: H: 30; L: 42 cm

75