Null Soshène Weis (1872-1941)
Aquarelle - vue du Grund
Signée et datée 1928 en b…

Soshène Weis (1872-1941) Aquarelle - vue du Grund Signée et datée 1928 en bas à droite Encadré sous verre Dimensions à vue: H: 44; L: 29 cm

69